Первый заместитель директора фсин

• г. Иркутск

Адрес и номер телефона приемной первого заместителя директора ФСИН рудова Анатолия Анатольевича.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста адрес и номер телефона приемной первого заместителя директора ФСИН рудова Анатолия Анатольевича.

Здравствуйте! Попробуйте посмотреть на сайте организации.

Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14

Телефон приемной ФСИН России

(495) 983-85-58

Телефон дежурной службы: (495) 982-19-00

Телефон по вопросам поступления корреспонденции: (495) 982-19-50

Факс (в том числе для приема обращений граждан): (495) 982-19-50

Справочная приемной ФСИН России: (495) 982-18-81

Телефоны пресс-бюро (только для СМИ): (495) 983-92-72

(495) 983-89-51

Факс для направления запросов журналистов: (495) 983-92-71

Адреса электронной почты для направления запросов и получения запрашиваемой информации:

- для физических лиц: Интернет-приемная

- для юридических лиц: udmail@fsin.su

- пресс-служба: press@fsin.su (Уважаемые пользователи сайта ФСИН России, обращаем ваше внимание, что указанный адрес электронной почты предназначен только для направления запросов СМИ. Для направления обращения необходимо воспользоваться сервисом "Интернет-приемная").