Если я официально по трудовой работаю с 1 июня, то когда мне положен отпуск по закону?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев непрерывной работы у одного работодателя. Однако по договоренности сторон отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.