Как купить машину в браке чтоб жена в случае развода не имела на нее прав?

• г. Томск

Как купить машину в браке чтоб жена в случае развода не имела на нее прав?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае жена может на неё претендовать, так как в соответствии законам имущества, приобретённое в период брака, является общей совместной собственностью. Либо заключайте брачный договор. Либо сделайте так, чтобы машина была вам подарена.

Как купить машину в браке чтоб жена в случае развода не имела на нее прав?

Вам могут подарить данную автомашину родители. То есть сначала надо оформить на них автомобиль или заверить передачу денег в дар.