Квартира в ипотеке. Я собственник 1/2. Имеется несовершеннолетний ребёнок. Могу я продать свою долю?

• г. Тюмень

Квартира в ипотеке. Я собственник 1/2. Имеется несовершеннолетний ребёнок. Могу я продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в ипотеке, то сделки с ней возможны только с разрешения банка. Вам следует обратиться с этим вопросом непосредственно в банк.