Увольнение без отработки при прохождении конкурса в федеральной службе

• г. Новосибирск

Работаю начальником хоз отдела, в федеральной службе объявили конкурс, если я его прохожу то я увольняюсь без отработки 2 х недельной? Или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

я увольняюсь без отработки 2 х недельной?
Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели, либо согласовать с ним дату своего увольнения.