ООО"гуф" совершенно не обслуживает жилые дома, а только собирает деньги с жильцов.

• г. Молодёжный

Ооо"гужф" совершенно не обслуживает жилые дома, а только собирает деньги с жильцов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо направить мотивированное заявление в Жилищный департамент администрации города. В дальнейшем Вам лучше провести общее собрание собственников жилья и решить вопрос о смене управляющей компании. Собрание можно провести и в заочном порядке.

е обслуживает жилые дома, а только собирает деньги с жильцов.

Это основание для общего собрания, смены УК и других вопросов для обращения в суд.

Если у Вас есть те или иные конкретные претензии к управляющей компании, Вы вправе их изложить ей в письменном виде, что и рекомендую сделать.