Работнику детского сада на Сахалине обещали премиальные, но зарплата все-таки не повысилась - может ли организация обмануть?

• г. Южно-Сахалинск

У меня сын работает в образование сахалинской области детском саду, дежурным по режиму им всем работникам сперва заведующая сказала что 13 тую отменили вместо неё будут хорошее премиальные, а сегодня уже что денг в бюджете нет и что зарплата в 20000 тысяч хорошая денег нет и всё тут а в других организациях будут выплаты, у нас есть местный канал тв сам губернатор сообщил что местный бюджет уже принят и утверждён что к концу года будут выплаты. Может ли оргонизация обмануть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может, пускай подаст жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.