Причины и последствия незарегистрированного газового оборудования в ГАИ

• г. Омск

Чем грозит отсутствие регистрации в ГАИ официально поставленное газовое оборудование с соответствуюй документацией. С уважением Валерий Петрович.

Ответы на вопрос (2):

Чем грозит отсутствие регистрации в ГАИ официально поставленное газовое оборудование с соответствуюй документацией. С уважением Валерий Петрович

Штраф за установку в автомобиль ГБО без регистрации составляет 500 рублей.

Ст. 7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации. Так что регистрация необходима. При отсутствии будет штраф 500 рублей..