На данный момент неродная внучка добровольно выписысываться не желает, хотя не проживает в доме и не платит коммунальные услуги.

• г. Видное

В 1985 г. мною приобретен в собственность дом, в 1987 г. вышла замуж и прописала мужа и его внучку от первого брака, в 1997 муж умер. На данный момент неродная внучка добровольно выписысываться не желает, хотя не проживает в доме и не платит коммунальные услуги. Дом я могу податить племяннику.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйства , квартира приватизирована?