Соседи подали в суд из-за просачивания воды с нашего балкона. Как решить ситуацию, если это не наша вина?

• г. Санкт-Петербург

Здрасте. Соседи с нижнего этажа подали в суд за то,что с нашего балкона вода просачивается к ним в квартиру. Что делать, это же не моя вина, что имеется где-то трещина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Балкон это общее имущество собственников дома, заявления о его неисправности должны быть адресованы не вам, а управляющей компании.