Как снять арест с автомобиля после неплатежа по кредиту и продажи для покупки жилья?

• г. Сыктывкар

Такая ситуация: пошёл поручителем к сестре а она перестала платить кредит, теперь суд приставы арестовали мой автомобиль. Как можно снять авто с ареста если я хочу его продать и купить жильё?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день! Снять арест можно только путем выплаты долга по кредиту, либо при получении рассрочки исполнения решения суда, для чего Вам следует обратиться в суд, вынесший решение с соответствующим заявлением.