Угроза увольнения из-за изменения мотивации на производстве - как получить выгодное увольнение в автосервисе?

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят уволить. На нашем производстве поменяли мотивацию (автосервис) причем мы узнали об этом после получения З/П. Естественно начали задавать вопросы. Так как я более активный в этом деле меня хотят тихонько убрать... Причем знаю о увольнении только устно со слов управляющего (у нас несколько точек) Генеральный сказал уволить Понимаю что уволится придется однозначно но хотелось бы с большей выгодой для себя это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вас принуждают уволиться, а вы не хотите, Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично. Выгоднее вам, чтоб вас сократили.

Понимаю что уволится придется однозначно но хотелось бы с большей выгодой для себя это сделать.

Либо по сокращению, либо по соглашению сторон.

Доброго времени суток. Если будете уволены с нарушением закона то легко сможете обжаловать увольнение и признать его незаконным получив комепнсации.