Можно ли заключить с детским садом дополнительный договор на совместительство? Аргументы и основание.

• г. Нижний Тагил

Я работаю по основному месту работы по пятидневной рабочей неделе (с 8-00 до 17-00) , дополнительно устроился сторожем в детский сад (внешним совместителем). Могу ли я заключить с детским садиком еще договор на дополнительную работу по совместительству. Либо на еще 0,5 ставки сторожа либо другой профессии. Руководство детского сада было бы не против. Подскажите на основании каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заключить договор, но не по совместительству, а гражданско-правового характера. Этим договором рабочее время не контролируется. Важен результат работы.