Как быть в такой ситуации, когда уволился с работы и теперь нечем платить кредиты?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

1. Если нет возможности, не платите. Банк обратится в суд. В суде можно уменьшить сумму пени и неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. Для этого нужно в заседании подать письменное заявление.

2. Ищите работу. Спасибо за посещение сайта.

Добрый день!!! Подавайте в банк заявление о реструктуризации кредитов

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!