Вынесено заочное решение мировым судьей, которому адрес ответчика не подсуден. Законно ли это решение?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария

Смотря о чем спор. Далеко не все иски можно рассматривать только по месту нахождения ответчика

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Такое решение имеет силу, и дело совершенно не в адресе, есть много определенных моментов когда расписывают материал на судью.

Добрый день!!! Его можно отменить, подав заявление об отмене заочного решения

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!