Срок действия Уведомления об отсутствии прав на недвижимость физических лиц в ЕГРН.
50₽ VIP

• г. Москва

Прошу разъяснить срок действия (при возможности - с указанием нормативного правового акта) Уведомления об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений в отношении физических лиц.

Ответы на вопрос (2):

Срока действия такое уведомление не имеет.

Валерий иванович, здравствуйте! Дополню, что, обычно, такое уведомление берется перед подачей документов, потому что сегодня у Вас никаких прав не зарегистрировано, а завтра уже может быть другая ситуация (произведена гос. регистрация права на приобретенное жилое помещение).

С уважением,

Харченко О.В.