Как отказаться от услуг Ростелекома и не оплачивать оставшуюся сумму за оборудование?

• г. Ульяновск

Хочу отказаться от услуг ростелекома. При заполнении указала пунк:"в собственность с отсрочкой платежа" два года платим за интернет и тв плюс к этому 95 рублей ежемесячно за оборудование. За оборудование осталось 2500 сумма. Но я её оплачивать не хочу, при отказе от ростелекома, зачем мне оборудование. На каком основании я могу не платить за оборудованин и отказаться от услуг.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Читайте условия договора, который заключили с Ростелекомом. Каковы условия расторжения договора и возврата оборудования.

Удачи Вам и всех благ!