Какие права мне предоставляет договор купли-продажи при отсутствии страховки и регистрации машины?

• г. Архангельск

Купила машину из документов есть только договор купли - продажи, страховки нет имею ли я право ездить на ней, до тех пор пока не зарегистрирую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно п.2.1.1. ПДД ездить вы можете только при наличии страхового полиса, в противном случае авто могут поставить на стоянку.