Может ли супруга выписать нашего ребёнка без моего согласия? Ребенку больше года я являюсь квартиросъёмщиком.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Может.

Если она снимается с регистрационного учета (выписывается) сама вместе с ребенком.

Здравствуйте! Если ли ребенок общий, то нужно согласие обоих родителей на изменение места регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка.

Добрый вечер!!! Общего ребенка не может выписать без Вашего согласия

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!