Вопросы о возможности и процедуре получения больничного - кто должен считать и как его получать

• г. Москва

Я ип могу ли я пойти на больничный, ведь взносы эти все мы платим или не могу? если могу то кто мне должен считать больничный и где его получать???

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пойти на больничный Вы можете, выпишет больничный врач, а рассчитать сумму выплаты и подать больничный в ФСС нужно самостоятельно.