Возможность считать больничный по старому среднему при выходе на работу с декретного отпуска - изменения с 2016 года и роль бухгалтера

• г. Краснодар

Узнала что можно на работе написать заявление о том чтоб мне считали больничный по старому среднему. Я выхожу на работу с декретного отпуска. Спросила у бухгалтера и мне сказали что этот закон отменили с 2016 года. Правда ли это и прав ли бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по дням и будет расчет