1/4 доли в квартире хочу взять деньги в кредит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банки по этому вопросу, а не на юридический сайт.

Здравствуйте, этот вопрос нужно обсуждать со служащими кредитного отдела банка, который Вы выберите, они оценят залоговую стоимость Вашей недвижимости, при подписании договора кредитования будет хорошо если его посмотрит юрист.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!