Как подать встречное заявление о несогласии с решением суда и приостановить удержание суммы с зарплаты?

• г. Саратов

Банк русский стандарт подал в суд, суд прошёл без меня я с решением суда не согласна, судебные приставы удерживают с з/платы сумму, как подать встречное заявление о несогласии начисленной суммы банком и приостановить вычет из з/п.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте у пристава, скорее всего, это был судебный приказ. Получайте его в суде и направляйте заявление об отмене в течение 10 дней с даты получения. Суд отменит приказ. С определением суда обратитесь к приставу. Он должен закрыть исполнительное производство.