Предложение помощи в получении кредита с просьбой предоставить сканкопии паспорта и фото с паспортом - кредит без присутствия заявителя?

• г. Одесса

Мне предлагают помощь в получении кредита. Просят сканкопии паспорта и фото с паспортом в руках вроде как я в банке. Могут ли оформить кредит без меня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ирина.

С большой вероятностью, что Вы нарвались на мошенников. Не стоит идти на подобные условия.