Как снять автомобиль с учета без регистрации и использовать его для утилизации - важные документы и действия.

• г. Киров

Скажите пожалуйста я купила авто в 2014 году но регистрацию не сделала т.к. брала на запчасти старый хозяин с учёта не снял могу ли я имея на руках следующие документы снять с учёта (ДКП, ПТС и свд. о регистр, на старого владельца) для утилизации.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратитесь с заявлением в ГИБДД приложив все имеюзщиеся у вас документы. Если откажут обжалуйте отказ в судебном порядке.

Мне кажется, что уже отвечали на ваш вопрос. Да, конечно вы можете сначала поставить машину на учет на ваше имя, после чего снять с учета. Сразу снять с учета не получится.