Соседка-сотрудник ФСИН создает проблемы - как защититься и сохранить коммерческую репутацию и безопасность детей?

• г. Сыктывкар

У нас коммерческое помещение на первом этаже жилого дома (детская игровая комната) , мы собственники. К нам постоянно врываются соседи сверху жалуясь на шум, хотя мы закон о тишине не нарушаем, работаем с 9 до 20-00, но вопрос даже не в этом. Она (соседка) работает в ФСИН, машет своим удостоверением и говорит, что сделает все чтобы мы закрылись и съехали. Мы обращались к участковому, реакции 0. Более того, она говорит, что вместе с участковым ржёт над нашими заявлениями и если мы напишем ещё раз, то с удовольствием посмеётся над нами. Скажите пожалуйста, как нам можно решить эту проблему, она портит нам коммерческую репутацию и пугает детей своими походами к нам. Её муж постоянно говорит, не хотите по хорошему будет по плохому он тоже бывший сотрудник ФСИН. Я планирую обратиться на её место работы, повлияют ли там на ситуацию? Или куда нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, в том числе и на бездействие участкового

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.