Выплата по страховке Росгосстраха при среднем вреде здоровью в дтп - узнайте подробности

• г. Пенза

Попал в дтп. застрахован в Росгосстрахе. Плюсом застрахована жизнь по фортуне авто там же. в результате дтп, виновником которого являлся, был признан средний вред здоровью. Положена ли мне выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Решение Вашего вопроса кроется в условиях заключенного Вами договора страхования.

Если указанным договором застраховано возмещение вреда вследствие лишь причинения смерти в ДТП, то страховая выплата Вам не положена.