В день явки она опоздала на час, деньги не вернула.

• г. Иваново

Я истец по частному обвинению (ст.116). На первое заседание ответчица не явилась, на втором решили примириться и договорились о компенсации в 2000 р., так как денег у ответчицы не было, отложили заседание еще на 2 недели. В день явки она опоздала на час, деньги не вернула. Теперь назначено 4-е заседание... Какие ваши прогнозы?

Ответы на вопрос (4):

похоже, что денег она не принесет, вы не указали часть ст 166 ук рф, она, очевидно знает, что наказание легкое