Можно ли получить кредит в банке с справкой 2-НДФЛ с предыдущей работы и другими необходимыми документами?

• г. Краснодар

При устройстве на новую работу попросили принести справку 2 ндфл с предыдущей работы. Можно ли взять кредит в банке имея эту справку и копию паспорта и трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли взять кредит в банке имея эту справку и копию паспорта и трудовую? Если банк устроит ваш доход, то можно. Также если нет вас в БКИ.