Права нанимателей в аварийных домах-памятниках культуры - обязаны ли они платить за аренду?

• г. Саратов

Дом признан аварийным, но является памятником культуры. Обязаны ли наниматели (не собственники) платить за наём квартир в таком доме?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обязаны. Закон одинаков для всех. Если вы недовольны тем, что его не чинят, то пишите жалобы и обращения в вышестоящие инстанции.