Незаконное строительство ухудшило дорожную ситуацию в нашем частном поселке - что можно сделать?

• г. Краснодар

Живём в поселке в частном секторе. Дорога на нашей улице всегда была отсыпная, грунтовая, но хорошая. Недавно сосед по улице начал строительство на своём участке, а точнее отсыпку своего участка. Машины КАМАЗы ездят целыми днями, могут даже ночью возить отсыпной грунт. Соответственно дорогу испортили, раскатали ямы по колено, после дождя теперь у нас не дорога, а болото. Пешком не пройти, дети в школу по уши в грязи идут. И это ещё бы ничего, но у меня супруг инвалид-колясочник 1 группы. Соседа просили устроить проблемы с дорогой, востоновить её ,но он ничего не делает. Скажите как повлиять на него и куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Скажите как повлиять на него и куда можно обратиться с жалобой?
Обратитесь с жалобой в администрацию района.