Может ли работник по внутреннему совместительству совмещать две вакансии? Спасибо.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Есть такое право трудящегося быть задействованным в качестве дополнительного сотрудника как в одном структурном подразделении, так и в нескольких, работник может трудиться и на разных должностях, если его квалификация, трудовые навыки и состояние здоровья отвечают заданным требованиям.