Перевозка дровяного леса для личных нужд - необходимые документы и процедура

• г. Томск

Могу ли я перевозить на пилораму дровяной лес выделенный для собственных нужд (отопление), чтоб мне досок напилили, если да то какие нужны документы для провоза леса, и где их взять, имеется только договор купли продажи лесных насаждедий для собственных нужд (отопление)

Ответы на вопрос (2):

Для собственных нужд, документ есть, его достаточно.

имеется только договор купли продажи лесных насаждедий для собственных нужд (отопление)
Этот договор и должен быть у Вас во время перевозки, его вполне достаточно.