Ответственность за противопожарную безопасность в случае замыкания ввода электрической проводки - арендодатель или арендатор?

• г. Шемонаиха

Произошло замыкание вводв эл. роводки в магазине. Только устный договор аренды. Кто отвечает на противопожанную безопасность арендодатель или арендонанимаатель?

Ответы на вопрос (1):

Кто отвечает на противопожанную безопасность арендодатель или арендонанимаатель?

Арендодатель несет полную ответственность противопожарную, в данном случае.