Как платить алименты при неофициальной работе таксистом с лицензией на пассажирские перевозки?

• г. Новошахтинск

Господа Юристы. Сейчас не работаю официально. Таксую. Оформляю лицензию на пассажирские перевозки, т.е. легализую свою деятельность. Подскажите пожалуйста, как платить алименты? Будет ли это считаться, что я работаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не будет и начисления будут производится из расчета средней месячной з/п по вашему региону, когда оформитесь, вот тогда и будет это учтено.