Обращение к должностному лицу - неуведомленное получение ответа и возможность обжалования

• г. Чебоксары

Если ответ от должностного лица пришел по почте без уведомления, и мне его на почте не вручали по уведомлению и я не расписывалась о получении на почте, а просто обнаружила письмо в своем почтовом ящике, то считаюсь ли я надлежащим образом уведомленным и в каком порядке могу я обжаловать такой ответ от должностного лица?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ответ должностного лица не является нормативный или ненормативный правовым актом, который вы можете оспорить в судебном порядке. Есть ли должностные лица ответили на ваше заявление вустановленной законом рок то их действия правомерны.