Как я понимаю, работники почты сделали отметку, что письмо доставлено).

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, будет ли для суда являться фактом уведомления о предстоящем сокращение, уведомление отправленное простым письмом? Получатель не расписывался в получение, а письмо просто лежало в почтовом ящике. (как я понимаю, работники почты сделали отметку, что письмо доставлено).

Какова практика по подобным ситуациям в делах о незаконном сокращение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было отправлять с уведомлением о вручении