Не выполнена оплата VIP-статуса вопроса - номер 11786941

• г. Санкт-Петербург

Номер моего вопроса 11786941. Я сделала Вам перевод в размере 597 рублей через сбербанконлайн № документа 997100, а Вы не переводите мой вопрос в статус VIP))). Правда, уже юрист (спасибо огромное!), ответила на мой вопрос, пожалуйста, эти деньги отдайте ей. Господи и у Вас порядка нет)))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Ваш вопрос переведен в статус vip, в настоящий момент 9 юристов дали ответ, можете выбрать лучшие ответы.