Хотелось бы разделить ЕПД (единый платежный документ) и платить только за себя и своего ребенка.

• г. Владивосток

Квартира находится в долевой собственности на меня моего сына и бывшего супруга. Все коммунальные платежи оплачиваю я и за него в том числе. Где находится мой супруг мне неизвестно. Хотелось бы разделить ЕПД (единый платежный документ) и платить только за себя и своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на Св-во о расторжении брака.

Вы не должны оплачивать ЖКУ за бывшего члена семьи.

Удачи!