Обманутая клиентка кадрового агентства требует компенсацию после 8 месяцев невыполнения обязательств

• г. Владивосток

Вот пошла в кадровое агенство на счет уйти в рейс. Подписала договор заплатила посадочные деньги в сумме 6000 тысячь рублей. Зделала комиссию сказали купить у них корочку буфедтчици т.как пойду буфетчицой 7000 т. р имея при этом корочку обработчицы все это было зделано в апреле этого года. В договоре указонно что обязуются трудоустроить в срок 3 месяца и договор годен на 3 месяца но сейчас я еще не ушла в рейс крутят уже на протяжение 8 месяцов и буфетчица уже не нужна рыбообработчиком пойду когда не знают нет пороходов камиссия кончается и их обман уже длится 8 месяцов. Я пропустила все варьянты уйти в рейс и в канторе ничего не говорят. Как можно компенсировать мне с этой конторы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорее всего это обман и ничего Вы не получите. Посмотрите отзывы об этом агентстве в интернете, думаю, там тоже ничего хорошего не будет.