Шумовые ограничения в квартире - как решить проблемы с магазином под нами?

• г. Брянск

У нас уже 10 лет в собственности квартира на 2 этаже многоквартирного дома. Некоторое время мы в ней не жили, потом когда вернулись под нашей квартирой открыли продуктовый магазин. На окнах двух спален нашей и детской повесили вывеску с точечной подсветкой, на внешней стене детской комнаты расположены кондиционеры, без защитного экрана. Невыносимый гул от множества холодильников и постоянно хлопающая металическая дверь. При открытии магазина у меня, как у собственника ничего не спросили и даже не ставили в известность. Есть ли какие шумовые огроничения в спальных и детских комнатах и как мне с магазином решить проблемы шума? Подключать ли тсж или еще какие организации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Привереводе жилого помещенияв нежилое должны были получить согласие ВСЕХ собственников. Но вилимо т.к. вы не проживали кто-то сделал это за вас или вообще роспись отсутствует. Напишите жалобу - проверят, возможно фальсификация подписи потвердится.