Можно ли подать исковое письмо к судебным приставам в электронном виде, не ехав к приставам по месту прописки бывшего мужа.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Судебным приставам никакие исковые письма не подаются. Исковые заявления представляется в суд. Судебному приставу вы можете подать заявление или ходатайства. Можно направить почтой.

---Здравствуйте, Можно ли подать исковое письмо к судебным приставам в электронном виде,-смотря что это за исковое письмо и о чём оно?. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, подача административных исковых заявлений, в том числе к приставам, в электронном виде не предусмотрена законом (КАС РФ).