В 2008 году отказалась от гр-во Армении. Я гр-ка РФ. А сейчас мне нужна справка об отсутствии гр-во АРМЕНИИ. КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете получить ее в Посольстве Армении в Российской Федерации. Обратитесь туда с заявлением и имеющимися у Вас документами. Вам обязательно помогут и объяснят все.