У меня был долг по алиментам, но я его погасил, мне вынесли приговор 120 часов работ, но я сним не согласен.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

10 дней со дня оглашения приговора в суде.

Речь идет о приговоре суда. Наверно, приговор огласили при Вас. Почему тогда не получили после оглашения? Судя вы пропустили десятидневный срок обжалования, тогда необходимо обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока на обжалование.