Разделение дома и участка между собственниками требует обращения в суд
• г. Ставрополь
Я являюсь собствеником 1/2 дома и зем. участка, но конкретно не прописано и не разделино где чья часть дома, договорится с другим собствеником не получается. Это можно решить только через суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вы можете в судебном порядке определить порядок пользования данным жилым домом, в том числе местами общего пользования. Подавайте иск в суд.