Проблемы с проведением проверок по мертвым душам в ОБЭП - кто лучше разберется - СК, служба безопасности или прокуратура?

• г. Челябинск

Вот уже год в ОБЭП проводят проверку по мертвым душам в учреждении. Выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Далее прокуратура по моему заявлению возобнавляет проверку, т.к предыдущие признаны как не отвечающие нормам законодательства. Все это порядком надоело, т.к где-то в садике заведующую за 50 тыс. привлекли к уголовной ответственности за мертвые души, а тут несколько миллионов и ничего не можем добиться. Куда все --таки лучше обратиться в СК, либо в службу собственной безопасности или еще раз в Прокуратуру. Дело попросту волокитят, не проведена экспертиза документов, опрошенные путаются в показаниях, не провели опрос с помощью полиграфа.

Ответы на вопрос (1):

Не полная информация. Вы заявитель я как понял? У Вас других вариантов и нет кроме как писать заявления и жалобы. Можете обратиться в суд в порядке ст.125 УПК РФ по обжалованию решений ОБЭП.