Права физического лица-собственника офиса в отношении оплаты газа - анализ Правил поставки газа в РФ 162

• г. Калининград

Могут ли физическому лицу-собственнику офиса, вменить в обязанность платить га газ ссылаясь на Правила поставки газа в рф 162. Мне кажется, что эти правила для региональных властей а не для физического лица, который просто подключил офис к газовому отоплению.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли физическому лицу-собственнику офиса, вменить в обязанность платить га газ ссылаясь на Правила поставки газа в рф 162. Мне кажется,

Это вам только кажется, а законы, правила и т.п. положения распространяются на всех лиц.