Как вернуть деньги после попытки мошенничества при оплате за заказ?

• г. Бахчисарай

Заплатила за заказ, деньги ушли, а продавец сказала что деньги не пришли и просит еще раз скинуть деньги я поняла, что это развод. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, если полиция установит продавца, подавайте заявление в кибер отдел МВД, можно через сайт МВД вашего субъекта.