Проблемы с газовой поверхностью - возврат денег или ремонт без замены?
• г. Кострома
Купил газовую поверхность в Эльдорадо. Сломалась через два месяца. Заменили по гарантии с доплатой 6 000 с мотивацией, что она подорожала.. Замененная сломалась через пол года. Они предлагают ремонт без замены на время ремонта. Я хочу вернуть деньги. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Кологрив
Они предлагают ремонт без замены на время ремонта. Я хочу вернуть деньги. Как быть?
Пишите претензию о расторжении договора купли и возврате денег. Ждете ответа а затем в суд.