Расчет госпошлины в процентах при компенсации за моральный ущерб - как определить сумму и размер платежа

• г. Санкт-Петербург

Скажите вот если за моральний ущерб выстовляешь определеную сумму и сколько тогда надо заплатить госпошлины от этой суммы в процентах.

Ответы на вопрос (2):

Требование о компенсации морального вреда подлежит оплате госпошлиной в размере 200 рублей (как за иск, не подлежащий оценке)